15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приморцам могут сделать послабление в пенсионной реформе
Приморцам могут сделать посл...
Подписка на рассылку

Приморцам могут сделать послабление в пенсионной реформе

22 июня 2018
2679
1 мин.
Приморцам могут сделать послабление в пенсионной реформе
Приморцам могут сделать послабление в пенсионной реформе, анонсированной правительством России. Представители Федерации профсоюзов обсудили вопрос на встрече с врио губернатора Андреем Тарасенко.

«Закон о повышении пенсионного возраста может вызвать социальную напряженность среди населения и повлечет за собой уход предпринимателей в теневой бизнес. Мнение народа нужно учесть и пересмотреть реформу с разных сторон, придумав для льготных слоев населения послабления», - заявил председатель ФППК Владимир Исаков.

Тарасенко пообещал поднять вопрос на федеральном уровне. Для правительства мало пустых разговоров, нужны конкретные и очень весомые доводы. Сейчас законопроект обсуждается во всех регионах и когда власти на местах обговорят все нюансы, будет ясна общая картина со всеми плюсами и минусами пенсионной реформы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643903
Умерли за год
14261165
Родились за год
35084990