21:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке в начале июля пройдет нефтегазовый форум
Во Владивостоке в начале июл...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке в начале июля пройдет нефтегазовый форум

23 июня 2018
2862
1 мин.
2
Во Владивостоке в начале июля пройдет нефтегазовый форум
Старт Восточного нефтегазового форума намечен на 4 июля. Одной из главных тем международного события будет решение вопросов касательно реализации нефтегазовых проектов на территории Приморского края вплоть до Сахалинской области.

Участниками ежегодного мероприятия являются предприниматели иностранных государств, местные исполнительные органы и предприятия нефтегазового сектора РФ. Впервые на форуме примут участие руководители таких крупных предприятий, как «Ростнефтегаз», «Восток LPG» и «Газпромнефть-Сахалин». Во время двухдневной встречи будут обсуждены вопросы разработки российских месторождений газа и нефти, строительство ВНХП, развитие Сахалинского центра газодобычи и создание гелиевого хаба.

Помимо этого, организаторы и гости Восточного нефтегазового форума примут участие в обсуждении дальнейшего развития таких регионов РФ, как Дальний Восток и Восточная Сибирь. Большое внимание будет уделено дальневосточным ТОРам и строительству современных нефтегазовых предприятий.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568