12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Бурков пригласит в команду депутата из Екатеринбурга Антона Швалева
Александр Бурков пригласит в...
Подписка на рассылку

Александр Бурков пригласит в команду депутата из Екатеринбурга Антона Швалева

25 июня 2018
2803
1 мин.
Александр Бурков пригласит в команду депутата из Екатеринбурга Антона Швалева
Глава Омской области Александр Бурков может пригласить в свою команду Антона Швалева, являющегося депутатом городской думы Екатеринбурга. Какую должность займет новый политик, пока не известно.

Региональные СМИ утверждают, что Швалев еще не знает о предстоящем приглашении Буркова и занят подготовкой к гордумской кампании. Тем не менее, врио губернатора Омской области уже в скором времени может сделать официальное заявление о включении в состав его команды депутата из столицы Урала. Оба чиновника являются активными участниками партии «Справедливая Россия».

Известно, что Бурков уже неоднократно приглашал на работу в Омскую область своих земляков из Екатеринбурга. Илья Лобов и Андрей Кузнецов получили новые должности в местных органах власти, а Артем Серов стал руководителем «12 канала».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660