00:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре разработают предложения по улучшению инвестиционного климата‍
В Югре разработают предложен...
Подписка на рассылку

В Югре разработают предложения по улучшению инвестиционного климата‍

27 июня 2018
2548
1 мин.
В Югре разработают предложения по улучшению инвестиционного климата‍
В Югре разработают предложения, позволяющие улучшить инвестиционный климат. Вопрос будет рассмотрен 4 июля на заседании участников проекта «ТОП-клуб».

В совещании примут участие общественные организации, институты развития и поддержки инвестиций, представители власти и бизнеса. Мероприятие пройдет в формате форсайт-сессии. Предложения по улучшению бизнес-климата внесут с учетом результатов Национального рейтинга состояния инвестклимата. В этом году Югра в нем занимает 14 место.

Участникам встречи предстоит выработать механизмы по развитию ресурсной базы, инфраструктуры, регуляторной среды, институтов бизнеса и поддержки малого бизнеса. Посетить форсайт-сессию могут все желающие, имеющие свое видение вопроса и предложения по улучшению условий ведения бизнеса.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738613
Умерли за год
14326027
Родились за год
35244562