11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сочи выросли коммунальные тарифы
В Сочи выросли коммунальные ...
Подписка на рассылку

В Сочи выросли коммунальные тарифы

30 июня 2018
2272
1 мин.
В Сочи выросли коммунальные тарифы
Муниципальное предприятие «Водоканал» (Сочи), сообщило о том, что с 1 июля вырастут тарифы на снабжение населения холодной водой, а также стоки. Это происходит в рамках повышения цен на коммунальные услуги по всей стране.

Так, с начала следующего месяца стоимость кубометра воды составит 32,60 рубля, что на 3,9% выше показателя июня, за стоки придется заплатить 29,65 рубля. В МУП дополнительно подчеркнули, что повышение не превышает предельный индекс роста платежей по Краснодарскому краю (он равен 4%).

Елена Любенкова, замдиректора «Водоканала» по финансам, заявила, что новые тарифы являются экономически обоснованными и не завышенными. Поступающие платежи населения позволяют не только поддерживать все сети в рабочем состоянии, но и производить их замену и модернизацию узлов и техники.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609418
Умерли за год
14237548
Родились за год
35026888