19:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наступила завершающая стадия ремонта псковских дворов
Наступила завершающая стадия...
Подписка на рассылку

Наступила завершающая стадия ремонта псковских дворов

30 июня 2018
2371
1 мин.
Наступила завершающая стадия ремонта псковских дворов
В Пскове близятся к завершению работы по ремонту дворов по адресам: улица Леона Поземского, 126, а также улица Кузбасской дивизии, 46 и 48, заявили в пресс-службе городской администрации.

В мэрии уточнили, что ремонт затянулся, поскольку выполнению работ помешали неблагоприятные погодные условия. Тем не менее, по заверениям подрядных компаний, проекты будут реализованы в полном объёме. В упомянутых дворах уже обустроены парковочные карманы, а также уложены дорожки для пешеходов. Кроме того, у 46-го дома на улице Кузбасской дивизии смонтированы «лежачие полицейские». В свою очередь, во дворе на улице Леона Поземского, планируется поставить детскую площадку.

Выполнены и работы на Октябрьском проспекте, во дворе, расположенном между домами №12 и №14. Приёмка данных работ была проведена 29 июня. Отмечается, что во дворе появилось новое асфальтовое покрытие и заменены бордюры. Не обошлось и без мелких неприятностей — рабочие повредили цокольный этаж во время выполнения работ, однако это вполне поправимо. Сообщается также о том, что в завершающей стадии ремонта находятся дворы по адресам: улицы Коммунальная, 39, Инженерная, 62, Звёздная, 16 и Юбилейная, 63. Ремонт осуществляется соответственно требованиям программы развития дорожно-уличной сети. Сумма финансирования дорожной карты достигает 57 млн рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688453
Умерли за год
14291675
Родились за год
35160050