17:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Федеральные власти выделили на дороги Рыбинска 400 млн рублей
Федеральные власти выделили ...
Подписка на рассылку

Федеральные власти выделили на дороги Рыбинска 400 млн рублей

1 июля 2018
2833
1 мин.
3
Федеральные власти выделили на дороги Рыбинска 400 млн рублей
По распоряжению Министерства транспорта России в пользу ярославской региональной казны из бюджета федерального уровня будут перечислены средства в сумме 400 млн рублей для ремонта автодорог в Рыбинске.

Такое заявление сделал руководитель транспортного ведомства страны Евгений Дитрих во время посещения Ярославля. Чиновник подчеркнул, что в ярославском регионе есть проекты, реализации которых планируют содействовать федеральные власти.

«Есть целый ряд проектов на территории Ярославской области, которые мы планируем поддерживать. Я дал поручение о выделении дополнительно 400 млн рублей на восстановление дорожной сети Рыбинска», — подчеркнул Дитрих.

До этого, в апреле текущего года пресс-центр ярославской областной администрации заявил о том, что Рыбинску будут выделены денежные средства из государственного бюджета на дорожно-ремонтные работы в объёме 200 млн рублей.

Министр же прибыл в Ярославль в субботу, 30 июня, с целью принять участие в запуске моста через реку Коростль. Данный переход связал сразу же три района Ярославля. Финансовые ресурсы для возведения объекта были перечислены из бюджета России по распоряжению президента Владимира Путина. Суммарная смета проекта достигла 642 млн рублей. Работы по строительству моста стартовали год назад.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК)
1 место
Президент Российской Федерации
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890078
Умерли за год
17854000
Родились за год
43924000