21:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Куйвашев: Необходимо своевременно завершить подготовительные работы к ИННОПРОМу
Куйвашев: Необходимо своевре...
Подписка на рассылку

Куйвашев: Необходимо своевременно завершить подготовительные работы к ИННОПРОМу

1 июля 2018
2394
1 мин.
Куйвашев: Необходимо своевременно завершить подготовительные работы к ИННОПРОМу
Губернатор Евгений Куйвашев сообщил о необходимости своевременного завершения подготовительных работ к выставке ИННОПРОМ-2018. Международное мероприятие начнется в столице Урала 9 июля.

Во время заседания органов власти Свердловской области губернатор призвал руководителей министерств провести анализ подготовительной деятельности их подразделений к открытию ИННОПРОМ-2018. В Екатеринбурге в период с 9 по 12 июля пройдет выставка международного уровня, главная тема которой в этом году посвящена развитию цифровой экономики.

Куйвашев заявил, что Свердловскую область неоднократно выбирают для проведения мероприятий мирового масштаба. Поэтому он отметил важность предоставления высококачественных организационных услуг.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707428
Умерли за год
14304670
Родились за год
35192020