01:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе прошел митинг против повышения пенсионного возраста
В Пензе прошел митинг против...
Подписка на рассылку

В Пензе прошел митинг против повышения пенсионного возраста

2 июля 2018
2694
1 мин.
1
В Пензе прошел митинг против повышения пенсионного возраста
1 июля россияне вышли на митинги против пенсионной реформы. Против повышения пенсионного возраста выступили и жители Пензы, собравшиеся в сквере имени Дзержинского.

На акцию протеста вышли люди разных возрастов – от студентов до пенсионеров. Оказалось, что молодые люди встревожены грядущими изменениями не меньше пожилых. Многие пензенцы пришли на митинг, так как от него зависит будущее народа и страны, к примеру, студенты не хотят работать за копейки до 65 лет и умереть, не видя пенсии. Возмущение 90% населения страны должны заставить правительство задуматься и принять меры по ряду приоритетных вопросов, а именно, по росту цен на бензин, НДС, пенсионному возрасту.

Собравшиеся в Пензе пришли к выводу, что для перемен власти и общественность должны совместно вести активную работу, направленную на создание социальных институтов, помогающих двигать РФ только вперед.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740923
Умерли за год
14327609
Родились за год
35248454