02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тюмени на улице Янтарной ограничат движение автотранспорта
В Тюмени на улице Янтарной о...
Подписка на рассылку

В Тюмени на улице Янтарной ограничат движение автотранспорта

2 июля 2018
2492
1 мин.
В Тюмени на улице Янтарной ограничат движение автотранспорта
В Тюмени в период с 9 июля по 17 августа текущего года будет частично перекрыто движение автотранспорта на улице Янтарной, сообщает городская мэрия.

В администрации пояснили, что данное ограничение вводится с целью обеспечения беспрепятственного выполнения работ по прокладыванию систем теплоснабжения для дальнейшего подключения капитального здания. Городские власти обратились к автовладельцам с просьбой учитывать требования установленных дорожных знаков, а также заблаговременно планировать свои маршруты. Рекомендуется объезжать зону ограничений по улице Бориса Житкова или же прокладывать свой маршрут через внутриквартальные проезды.

До этого стало известно об ограничении движения автомобилей и по ряду других адресов. В частности, в период 9–16 августа перекроют часть улицы Серовой до её пересечения с улицей Елизарова. Такое решение аналогично связано с работами на теплосетях. В настоящее время и до 18 июля действует ограничение на улице Судоремонтной, а именно на отрезке от Тобольского тракта до улицы Кулибина. Кроме того, стало известно, что с понедельника, 2 июля, меняется направление движения на Достоевского. Так, поворот на улицу Запольную с этого участка разрешается только в правую сторону.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749833
Умерли за год
14333711
Родились за год
35263466