02:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростове на благоустройство парка Собино выделят 118 млн рублей‍
В Ростове на благоустройство...
Подписка на рассылку

В Ростове на благоустройство парка Собино выделят 118 млн рублей‍

3 июля 2018
2306
1 мин.
В Ростове на благоустройство парка Собино выделят 118 млн рублей‍
В Ростове собираются благоустроить парк Собино, расположенной в Западном жилом массиве. Максимальная стоимость контракта составляет 118 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном Управлением благоустройства, появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, под реконструкцию попадает территория площадью в 76,8 тыс. квадратных метров. Подрядчику, подписавшему контракт, предстоит поделить парк на две зоны – для тихого и активного отдыха. В первой появятся прогулочные аллеи и площадки для дрессировки и выгула собак. Во второй части установят летний кинотеатр, фудкорт, спортивную площадку, оборудованную уличными тренажерами. Сдача объекта запланирована на 1 декабря.

Стоит отметить, что за благоустройство Собино ростовчане проголосовали еще в марте. Парк набрал наибольшее число голосов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756763
Умерли за год
14338457
Родились за год
35275142