12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Старый терминал аэропорта «Красноярск» превратят в туристический центр
Старый терминал аэропорта «К...
Подписка на рассылку

Старый терминал аэропорта «Красноярск» превратят в туристический центр

4 июля 2018
2513
1 мин.
Старый терминал аэропорта «Красноярск» превратят в туристический центр
Администрация аэропорта «Красноярск» приняла решение реконструировать старый терминал, превратив его в центр для бизнесменов и туристов. Раньше этот терминал обслуживал внутренние авиарейсы. Он был построен ещё в 1980 году и прекратил работать в минувшем году, после того, как было сдано в эксплуатацию здание нового терминала.

Предполагается, что на выполнение работ по реконструкции потребуется сумма в пределах 800 млн рублей. За эти деньги планируется создать современный комплекс, который позволит организовывать встречи высокого уровня в аэрогавани. В частности, будут обустроены площадки для того, чтобы проводить конференции, устраивать презентации, выставки и экспозиции.

Гостям аэропорта и пассажирам также предложат целый комплекс дополнительных услуг, в том числе залы класса VIP с повышенным уровнем комфорта вместе с регистрацией и таможенным досмотром прямо на месте. Посетителям комплекса будет предоставлена возможность отдохнуть в ресторанах или барах, остановиться в отеле современного типа. Архитектурные и дизайнерские решения, которые будут применяться в ходе реализации проекта, позволят привести облик комплекса в соответствие с внешним видом обновлённого аэропорта.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880