17:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нягани на ликвидацию вагонгородка направят 280 миллионов рублей
В Нягани на ликвидацию вагон...
Подписка на рассылку

В Нягани на ликвидацию вагонгородка направят 280 миллионов рублей

5 июля 2018
2201
1 мин.
В Нягани на ликвидацию вагонгородка направят 280 миллионов рублей
В Нягани из бюджета автономного округа выделено 280 миллионов рублей. Денежные средства будут использованы для ликвидации вагонгородка на территории города.

В ХМАО действует федеральная программа по обеспечению местного населения доступным и качественным жильем. Для осуществления поставленной задачи руководство округа выделило Нягани около 280 миллионов рублей. Известно, что денежные средства в первую очередь будут использованы для расселения владельцев аварийного жилья и балков. Помимо этого, проводятся работы по завершению строительства недостроенных многоэтажных домов и обеспечению приглашенных медицинских работников жилыми квартирами и домами.

Местными органами власти большое внимание уделяется вопросам благоустройства Нягани. В данное время на территории города продолжается ремонт дорог и ликвидация незаконных мусорных свалок.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901963
Умерли за год
14437897
Родились за год
35519782