02:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьев: В Домодедове откроется новая экономическая зона «Максимиха»
Воробьев: В Домодедове откро...
Подписка на рассылку

Воробьев: В Домодедове откроется новая экономическая зона «Максимиха»

6 июля 2018
10803
1 мин.
2
Воробьев: В Домодедове откроется новая экономическая зона «Максимиха»
Андрей Воробьев, глава Московской области, заявил о том, что в Домодедове будет создана новая экономическая зона «Максимиха». Еще одну, по словам министра экономического развития Дениса Буцаева, откроют до конца года в Кашире.

На данный момент в Подмосковье действуют 3 экономические зоны (Ступин, Фрязин, Дубна), причем в первой государство не является инвестором и создателем, она открыта исключительно на частные средства и по частной инициативе.

В конце прошлого года Андрей Воробьев заявил о необходимости внедрения мировых и отечественных практик по привлечению инвестиций в регион. Только это, по словам губернатора, поможет добиться устойчивого экономического роста. Чиновник также отметил, что правительство области всецело содействует развитию бизнеса, а также открытию на территории Подмосковья новых производств и предприятий.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746693
Умерли за год
17755803
Родились за год
43682418