01:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ремонт дорог по федеральной программе завершится в Нижнем Новгороде к осени
Ремонт дорог по федеральной ...
Подписка на рассылку

Ремонт дорог по федеральной программе завершится в Нижнем Новгороде к осени

6 июля 2018
2212
1 мин.
Ремонт дорог по федеральной программе завершится в Нижнем Новгороде к осени
В Нижнем Новгороде активно реализуется федеральная программа «Безопасные и качественные дороги». Завершение ремонтных работ планируется к началу осени.

Представители местных органов власти сообщили, что в некоторых районах города ремонтные работы идут с опережением графика. Например, в Ленинской части Нижнего Новгорода завершена реконструкция участков, расположенных на таких улицах, как Порт-Артурская, Баумана и Композиторская. Помимо этого, ремонт полностью окончен на 7-ми участках улично-дорожной сети города.

В рамках программы «Безопасные и качественные дороги» модернизации подвергся проспект Бусыгина. В ближайшее время планируется завершение реконструкции на улице Академика Сахарова. Помимо этого, с опережением графика осуществляются ремонтные работы в Автозаводском районе.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748348
Умерли за год
14332694
Родились за год
35260964