13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тюменских школьников трудоустроила «Почта России»
Тюменских школьников трудоус...
Подписка на рассылку

Тюменских школьников трудоустроила «Почта России»

10 июля 2018
2134
1 мин.
1
Тюменских школьников трудоустроила «Почта России»
Школьники из Тюмени получили возможность подработать в рамках мероприятия «Трудовое лето». Вакансии были предложены тысячам учащихся. Некоторые из них избрали для себя временную профессию помощника почтальона.

Работников, поступивших в распоряжение тюменского представительства «Почты России», подробно проинструктировали не только на предмет обращения с почтовыми отправлениями, но и относительно правил общения с людьми. По данным филиала, оказывая помощь взрослым, учащиеся на самом деле в первую очередь приобретают для себя ценнейший опыт. Он заключается не только в практике взаимодействия с людьми, но и в выработке таких собственных качеств, как выдержка и внимание.

Большая часть школьников определена на работу в центральное отделение «Почты России» в Тюмени. Здесь за одну смену проходят профессиональную практику восемь ребят. В общей сложности почтовый оператор предлагает возможность подработать 150 школьникам. По отзывам последних, работа такого рода не только интересна, но и предельно полезна — доставка почтовой корреспонденции связана с пребыванием на свежем воздухе, долгими пешими путешествиями, а также с приобретением новых друзей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627238
Умерли за год
14249752
Родились за год
35056912