11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Иркутске ограничат движение транспорта по ряду улиц
В Иркутске ограничат движени...
Подписка на рассылку

В Иркутске ограничат движение транспорта по ряду улиц

12 июля 2018
2242
1 мин.
В Иркутске ограничат движение транспорта по ряду улиц
Иркутские городские власти приняли решение об ограничении движения автотранспорта по улице Шевцова на срок до 16 июля 2018 года. В пресс-центре мэрии уточнили, что речь идёт только об участке улицы, расположенном в районе 16-го дома.

Запрет на движение автомобилей был задействован по причине проведения ремонта сетей водоснабжения, находящихся в аварийном состоянии. Кроме того, заявляется и об ограничениях для автовладельцев по улице Сибирских Партизан. На этом участке планируется ремонт канализационной системы в плановом режиме. В связи с этим запрещающий знак будет действителен для отрезка пути от улицы Макаренко до Пулковского переулка.

Стало известно и о запрете на проезд автотранспорта в других районах Иркутска. В частности, закроют проезд с 16 июля по 20 июля на Шпачека, а именно на участке от Гражданской улицы до улицы Сибирских Партизан. Здесь планируется проводить работы на водопроводных сетях. Запреты коснутся и автомобильного трафика по улице Октябрьской революции, правда, в частичном режиме. Такое ограничение вводится на участке возле дома №1. В мэрии пояснили, что запрет на движение транспорта в этой зоне объявляется ввиду ремонта систем канализации.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607438
Умерли за год
14236192
Родились за год
35023552