14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Никитин и Дитрих обсудили в Москве реконструкцию дороги Неклюдово – Золотово

19 июля 2018
2421
1 мин.
3
Никитин и Дитрих обсудили в Москве реконструкцию дороги Неклюдово – Золотово
Нижегородский губернатор Глеб Никитин и руководитель федерального Минтранса Евгений Дитрих на встрече, прошедшей в Москве 18 июля, обсудили возведение в регионе важных для него объектов. Особо значимой стала тема реконструкции дороги Неклюдово – Золотово.

Она обеспечивает транспортный поток по Кировскому направлению, обходу Балахны, позволяя вывести транзитный транспорт из населённых пунктов с числом жителей менее 70 тыс. человек. Нижегородский регион нуждается в расширении участка автодороги Неклюдово – Золотово, поскольку открытие 2-го моста через Волгу вдвое увеличило пропускную способность переправы. Нижегородские власти обратились к госглаве Владимиру Путину, чтобы он рассмотрел вопрос софинансирования возведения дороги из госбюджета.

Евгений Дитрих отметил, что специалисты профильного министерства рассмотрят такую возможность в следующем году.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК)
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024