15:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Карта «Пенсионная» РСХБ получила награду Frank RG
Карта «Пенсионная» РСХБ полу...
Подписка на рассылку

Карта «Пенсионная» РСХБ получила награду Frank RG

24 июля 2018
2533
1 мин.
1
Карта «Пенсионная» РСХБ получила награду Frank RG
Платежная карта Россельхозбанка стала победителем премии Frank RG Reward Award 2018 в номинации «Лучшая пенсионная карта». Награда присуждена компанией Frank Research Group, ведущей исследования в области анализа конкурентной среды российского рынка финансовых услуг.

Россельхозбанк выпускает карту «Пенсионная» платежной системы «МИР» бесплатно. Открыть ее может частное лицо в возрасте от 18 лет, имеющее право на получение пенсии или иных выплат социального характера*. Карта позволяет владельцам получать дополнительный доход до 6% годовых на остаток средств на счете. Владельцам карт также доступны преимущества приложения «Мобильный Банк» и Интернет-Банк, переводы с карты на карту и снятие наличных без комиссии в любом банкомате АО «Россельхозбанк» и банков-партнеров.

Карта «Пенсионная» - один из локомотивных дебетовых продуктов РСХБ. Эмиссия карт началась в 2015 году. С момента запуска продукта выпущено свыше 1,6 млн карт «Пенсионная».


*В т.ч. пособия по уходу за ребенком, безработице, по временной нетрудоспособности и т.п., за исключением выплат стипендий).

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648028
Умерли за год
14263990
Родились за год
35091940