17:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нижний Новгород выделит 30,5 млн рублей на пляжные зоны
Нижний Новгород выделит 30,5...
Подписка на рассылку

Нижний Новгород выделит 30,5 млн рублей на пляжные зоны

28 июля 2018
2160
1 мин.
Нижний Новгород выделит 30,5 млн рублей на пляжные зоны
В Нижнем Новгороде в рамках программы по формированию комфортной городской среды благоустроят пляжные территории. На работы, запланированные на втором и третьем озерах Щелоковского хутора, из бюджета выделят почти 30,5 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Проект комплексного благоустройства разработан в соответствии с нормами к памятникам природы «Щелоковский хутор» и «Марьина роща». Победителя конкурса заказчик определит 9 августа. Работы необходимо завершить до 15 сентября.

Согласно тендерной документации, в задачи подрядчика входит обустройство детской игровой зоны, установка лежаков, раздевалки, павильонов, понтонов, деревянных настилов, создание тихой зоны у воды и прогулочной тропинки. Проект учитывает потребности людей с ограниченными возможностями.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661723
Умерли за год
14273369
Родились за год
35115014