18:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сызрани прошел митинг против повышения пенсионного возраста
В Сызрани прошел митинг прот...
Подписка на рассылку

В Сызрани прошел митинг против повышения пенсионного возраста

29 июля 2018
2282
1 мин.
2
В Сызрани прошел митинг против повышения пенсионного возраста
В Сызрани при участии КПРФ прошел митинг против повышения пенсионного возраста для жителей РФ. Участниками пикета стали около 300 горожан.

Во многих городах России состоялись акции протеста, направленные против осуществления пенсионной реформы. В качестве организаторов митинга выступили сотрудники региональных представительств КПРФ. В Сызрани участники пикета собрались около кафе «Восход», которое расположено в Заусиновском районе. Длительность митинга составила несколько часов. На протяжении этого времени около 300 человек активно выражали свое несогласие с внесением поправок в закон о пенсионном возрасте.

Известно, что правительство РФ планирует поэтапное увеличение трудового возраста для жителей страны. В результате этого мужчины смогут выйти на заслуженный отдых в 65 лет, а лица женского пола – в 63 года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677893
Умерли за год
14284443
Родились за год
35142258