12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подруга считает Елену Степаненко «подлой, мелочной и жадной»
Подруга считает Елену Степан...
Подписка на рассылку

Подруга считает Елену Степаненко «подлой, мелочной и жадной»

7 августа 2018
2515
1 мин.
3
Подруга считает Елену Степаненко «подлой, мелочной и жадной»
СМИ заполонены слухами о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. О реальном положении дел рассказала подруга семейства, назвавшая супругу юмориста жадной, подлой и мелочной.

В 80-е годы Степаненко увела Петросяна из семьи. Третья жена юмориста работала в Министерстве культуры, поэтому часто бывала в разъездах и на поздних совещаниях. Начинающая актриса ухаживала за брошенным Евгением Вагановичем: стирала и готовила, пока он не увлекся молоденькой звездой.

В одном из интервью Степаненко призналась, что без Петросяна она не смогла бы добиться популярности. С годами, когда артистка укрепилась на эстраде, чувства стали охладевать. Юмористка променяла супруга на общение с подругами, сеансы омоложения и курорты.

В это время рядом с Петросяном оказалась верная помощница, уроженка Тулы Татьяна Брухунова. Постепенно она вошла в доверие к артисту и сейчас скупает коллекционную одежду в Париже.

Состояние артиста оценивается в 1,5 млрд рублей. Сначала Степаненко не собиралась делить имущество, но потом передумала и намерена стать владелицей всего нажитого добра. Елена Григорьевна умеет убеждать, но на самом деле за ее доброжелательной маской скрывается алчный и подлый человек.


Выступление Степаненко


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849493
Умерли за год
14401963
Родились за год
35431378