16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Резидент СПВ запустил производство рыбных закусок
Резидент СПВ запустил произв...
Подписка на рассылку

Резидент СПВ запустил производство рыбных закусок

8 августа 2018
2219
1 мин.
Резидент СПВ запустил производство рыбных закусок
Резидент Свободного порта Владивосток (СПВ) запустил производство солено-сушеных рыбных закусок. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Предприятие начало работать еще в марте, но сейчас вышло на новый уровень. Зачастую рыбные закуски изготавливаются другими странами из российского сырья, а потом в готовом виде поставляются обратно, но уже по завышенным ценам. Изучив рынок, бизнесмен решил открыть свое дело на территории СПВ, поставляя на местный рынок около 10 тонн вяленого кальмара, минтая и снеков ежемесячно. Сырье закупается у приморских рыбных хозяйств.

Корпорация развития рассказала, что реализация проекта обошлась инвестору в 6,5 млн рублей. Сейчас продукция компании поставляется в Подмосковье, Амурскую область, Хабаровский и Приморский край.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893878
Умерли за год
14432360
Родились за год
35506160