20:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Кобенко покидает пост врио главы Минэкономразвития Самарской области
Александр Кобенко покидает п...
Подписка на рассылку

Александр Кобенко покидает пост врио главы Минэкономразвития Самарской области

8 августа 2018
2404
1 мин.
Александр Кобенко покидает пост врио главы Минэкономразвития Самарской области
Александр Кобенко покидает пост врио главы Министерства экономического развития в связи с получением новой должности в Москве. Сведения предоставил Департамент информационной политики Самарской области.

Несмотря на работу в столице, Кобенко по-прежнему останется советником губернатора. Минэкономразвития чиновник возглавлял последние шесть лет.

«Решение далось мне нелегко. За время моей работы регион стал лидером в области государственно-частного партнерства и добился успехов в инновационной сфере, развитии моногородов, реализации инвестиционных проектов. Для укрепления позиций предстоит еще проделать большую работу, поэтому я, как советник губернатора, займусь привлечением инвесторов, повышением конкурентоспособности, развитием инновационного потенциала», - рассказал Кобенко.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834