15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В центре переделки: Анастасию Волочкову обокрали на 1,5 млн рублей
В центре переделки: Анастаси...
Подписка на рассылку

В центре переделки: Анастасию Волочкову обокрали на 1,5 млн рублей

8 августа 2018
2764
1 мин.
2
В центре переделки: Анастасию Волочкову обокрали на 1,5 млн рублей
Анастасия Волочкова живет яркой жизнью, наполненной приключениями и разными переделками. Сейчас танцовщице приходится прибегать к помощи адвоката, помогающего ей вернуть похищенные 1,5 млн рублей. Соответствующий пост балерина разместила в микроблоге Instagram.

В последнее время вокруг Волочковой постоянно вьются мошенники. Сначала звезда обвинила водителя в попытке ее отравить, потом уличила в воровстве преданную домработницу. Артистка слишком доверчива, поэтому часто страдает.

Волочкова убеждена, что ее обманула управляющая компания. Раньше вывоз мусора, уборка и охрана обходились ей в 20 тыс. рублей в месяц, но потом стоимость услуг стала расти и достигла 50 тыс. рублей. За несколько лет набежала солидная сумма – около 1,5 млн рублей. При этом соседи знаменитости платят по старым тарифам.

Сейчас адвокат и Волочкова готовят документы для суда, но надеются на решение вопроса мирным путем. С «грабежом», разумеется, балерина мириться не собирается, тем более деньги достаются ей тяжелым трудом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648523
Умерли за год
14264329
Родились за год
35092774