14:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новым гендиректором иркутского аэропорта стал Андрей Скуба
Новым гендиректором иркутско...
Подписка на рассылку

Новым гендиректором иркутского аэропорта стал Андрей Скуба

10 августа 2018
2647
1 мин.
Новым гендиректором иркутского аэропорта стал Андрей Скуба
Андрей Скуба назначен на пост генерального директора международного аэропорта «Иркутск». Таким образом, Скуба сменил бывшего генерального директора Александра Рябикина, который с июля прошлого года находился в статусе исполняющего обязанности руководителя предприятия.

Новый директор работает в воздушной гавани с 2007 года, до последнего назначения он занимал должность заместителя гендиректора по вопросам оперативного управления. На этом посту замдиректора заведовал такими направлениями работы, как руководство деятельностью основных подразделений аэропорта, в том числе служб, обеспечивающих пассажирские и грузовые перевозки, диспетчерского центра, групп, занимающихся аварийно-спасательным и поисковым обслуживанием полётов.

Таким образом, главные решения, касающиеся вопросов проведения модернизации мощностей аэрогавани, а также реализации стратегии развития предприятия в последние десять лет принимались исключительно с участием Андрея Скубы. До переезда в Иркутск он работал в Самаре. Там Скуба имел в том числе опыт работы в авиакомпании «Самара», просуществовавшей до 2009 года. Во время работы на этого авиаперевозчика он занимал должность начальника центра управления полётами.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117147578
Умерли за год
17345500
Родились за год
42673000