23:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Самым благоустроенным городом Пензенской области признан Заречный
Самым благоустроенным городо...
Подписка на рассылку

Самым благоустроенным городом Пензенской области признан Заречный

10 августа 2018
2100
1 мин.
Самым благоустроенным городом Пензенской области признан Заречный
Самым благоустроенным городом Пензенского региона эксперты областного Управления ЖКХ признали город Заречный. Вторая строка рейтинга досталась непосредственно облстолице, третье место – Кузнецку.

В категории «Лучшее городское поселение» победил районный посёлок Мокшан. В тройке лидеров также оказались Никольск и Башмаково.

Самым благоустроенным из сельских поселений с населением, превышающим 3 000 человек, стал Малосердобинский сельсовет. Вторая и третья строки – у Кижеватовского и Анненковского.

Из тех сельсоветов, где проживает менее 3 000 граждан, лучшим в плане благоустроенности специалистами признан Вазерский. Далее следуют Новотоловский и Рамзайский сельсоветы.

Победителей конкурса поощрили денежными призами. Финансы направят на продолжение работ по приведению территорий в порядок.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719308
Умерли за год
14312806
Родились за год
35212036