13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Новотроицке проезд в трамвае подорожал до 13 рублей
В Новотроицке проезд в трамв...
Подписка на рассылку

В Новотроицке проезд в трамвае подорожал до 13 рублей

15 августа 2018
2246
1 мин.
В Новотроицке проезд в трамвае подорожал до 13 рублей
В Новотроицке Оренбургской области стоимость проезда в трамвае с 15 августа подорожала на 3 рубля. Сведения предоставила городская администрация.

В конце июля депутаты приняли решение поддержать перевозчиков и разрешить подъем стоимости проезда с 10 до 13 рублей. Проездные на месяц тоже подорожали, но по новым ценам появятся в продаже только с сентября. Утвержденные тарифы не затронут держателей социальных транспортных карт и проездных билетов, закупаемых для учащихся школами-интернатами.

Стоит отметить, что долги трамвайного управления при Новотроицком городском транспорте превысили 30 млн рублей. Большая часть просроченных платежей связана с потреблением электроэнергии. В прошлом году власти направили на нужды предприятия 24,5 млн рублей. В связи с нерентабельностью компании мэр Дмитрий Буфетов предложил на летнее время отказаться от трамваев.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858898
Умерли за год
14408404
Родились за год
35447224