17:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
17 августа 2018
2317
1 мин.
2
Внимание!
30 августа 2018 года в период с 10 до 15 часов в городе Москве в большом зале дворца культуры Российского университета транспорта (МИИТ) по адресу: Москва, Новосущевский пер.д.6 стр.1 пройдет Всероссийская конференция по важной и актуальной теме: "Власть, Общество, Бизнес: положительный опыт взаимодействия в области противодействия и борьбы с коррупцией".

Организаторы: Межрегиональная общественная организация "Национальный комитет общественного контроля" и Общероссийская общественная организация "Офицеры России".

Участники: все представители федеральных и муниципальных органов власти, депутаты ГД РФ и Мосгордумы, представители правоохранительных органов, представители от губернаторов по ЦФО РФ, Общероссийские, межрегиональные и региональные общественные организации, представители ТПП РФ, региональных ТПП, "Опора России", "Деловая Россия" "РСПП", представители ВУЗов, предприниматели и граждане.

Всем желающим принять участие просьба зарегистрироваться по телефону: 8(499)558-42-75 или по электронной почте: [email protected] Ответственный Проватов Павел Александрович.

Членам комитета явка обязательна.

Проезд: метро «Достоевского», «Менделеевская»
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127678
Умерли за год
18016720
Родились за год
44324320