16:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
РСХБ поддержал проведение агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ»
РСХБ поддержал проведение аг...
Подписка на рассылку

РСХБ поддержал проведение агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ»

21 августа 2018
2281
1 мин.
1
РСХБ поддержал проведение агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ»
Россельхозбанк поддержал проведение 27-й международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ», проходящей в Санкт-Петербурге. Организатором делового мероприятия выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

В ходе деловой программы обсуждаются вопросы качественного роста российского АПК, его технической модернизации, стимулирования экономической активности на селе и другие актуальные моменты. «АГРОРУСЬ» является крупным агропромышленным форумом федерального значения. В выставке принимают участие порядка 1000 агропредприятий и фермерских хозяйств из России и зарубежных стран.

Поддержка малого и среднего агробизнеса и развитие сельских территорий относятся к одним из ключевых приоритетов в работе РСХБ – Банк обладает обширной экспертизой в данной области и активно применяет ее при разработке новых предложений для клиентов. С начала 2018 года Россельхозбанк направил на развитие аграриев сегмента МСБ 89,1 млрд рублей, что на 8% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883973
Умерли за год
17849819
Родились за год
43913714