11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Почта России» запустила в Челябинске отправку товаров интернет-магазинов
«Почта России» запустила в Ч...
Подписка на рассылку

«Почта России» запустила в Челябинске отправку товаров интернет-магазинов

27 августа 2018
2764
1 мин.
1
«Почта России» запустила в Челябинске отправку товаров интернет-магазинов
Челябинское представительство «Почты России» запустило в городе новую услугу «Посылка онлайн» для местных торговых интернет-площадок. Воспользовавшись данным предложением, интернет-магазины Челябинска смогут высылать товары клиентам по выгодным расценкам — начиная от 99 рублей, при условии, если вес отправления не будет превышать пяти килограммов.

В сообщении почтового оператора подчёркивается, что посылки при отправлении в таком формате доходят до адресата в достаточно сжатые сроки. В настоящее время предлагается отправка посылок в более чем сотню городов России. Для максимального сокращения времени обработки заказов, а также уменьшения сроков доставки «Почта России» организовала приём таких посылок на базе Магистрального сортировочного центра. Уточняется, что до этого сервис «Посылка онлайн» был запущен только в десяти городах РФ. В настоящее время такая услуга доступна уже в 36 мегаполисах, в том числе в южноуральской столице.

Первые партии посылок челябинские интернет-магазины отправили ещё на минувшей неделе. Предполагается, что до конца года с задействованием этого сервиса в Челябинске будут оформлены порядка 50 тыс. отправлений. На нынешнем этапе деятельности почтовой компании бизнес, связанный с отправкой посылок, является наиболее развивающимся сегментом работы оператора. Только за январь–июль 2018 году филиал «Почты России» — Управление Федеральной почтовой связи Челябинской области — принял от предпринимателей города почти полмиллиона посылок, что оказалось больше на 40%, чем показатель аналогичного прошлогоднего периода.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606118
Умерли за год
14235288
Родились за год
35021328