00:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Лолиты Милявской обнаружили нарушения в работе почек
У Лолиты Милявской обнаружил...
Подписка на рассылку

У Лолиты Милявской обнаружили нарушения в работе почек

3 сентября 2018
2517
1 мин.
1
У Лолиты Милявской обнаружили нарушения в работе почек
В ближайшее время советской и российской эстрадной певице Лолите Милявской придется посидеть на строгой диете. Для Милявской наступили непростые времена и причиной тому стали сбои в организме, - уверяют врачи. Как оказалось, у этой весьма эпатажной и шокирующей публику женщины обнаружили проблемы с почками.

Недавно артистка прошла медицинское обследование. В ходе которого, медики установили, что в ее почках есть песок. Теперь же врачи дали рекомендации Лолите тщательно следить за своим здоровьем, чтобы не произошло ухудшений.

Сама Милявская не сильно расстроилась по данному поводу. Она отметила, что песок в почках – не самое худшее, что могло произойти. «Это не смертельно, нужно всего лишь посидеть на диете, я думаю у меня это получиться. Единственное, что нужно есть отварную пищу, которую я терпеть не могу. Но специалисты пошли мне на встречу и нашли альтернативный вариант, в виде готовки с помощью гриля, чем я займусь в ближайшее время».

Также звезде порекомендовали исключить из своего рациона соль и продукты, с большим содержанием данного вещества, приводящего к сбоям в работе почек. Лолита Марковна убеждена, что избавившись от нее, пройдут отеки и почки смогут очиститься. «Это же легко и просто, можно обойтись без медицинских препаратов. Я изменю свой рацион питания, и все станет на свои места. Сейчас мне попросту некогда болеть – скоро начнутся гастроли, необходимо быть в форме», - резюмировала Лолита.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730858
Умерли за год
14320716
Родились за год
35231496