18:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Красногорске Вячеслав Володин провел встречу с предпринимателями
В Красногорске Вячеслав Воло...
Подписка на рассылку

В Красногорске Вячеслав Володин провел встречу с предпринимателями

4 сентября 2018
2507
1 мин.
3
В Красногорске Вячеслав Володин провел встречу с предпринимателями
В Красногорске председатель Госдумы Вячеслав Володин вместе с губернатором Андреем Воробьевым встретился в предпринимателями из Подмосковья. Мероприятие состоялось на территории ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева».

«За счет своевременного решения вопросов, которые имеют возможность задать предприниматели, мы можем говорить о развитии экономики, получении налогов и создании новых рабочих мест. Мы обратились к Вячеславу Володину, чтобы на этом заводе вместе с ним обсудить насущные проблемы», - заявил Андрей Воробьев.

В основном участниками мероприятия поднимались вопросы по поводу устранения барьеров в законодательстве для предпринимателей и темы повышения производительности труда.

Вячеслав Володин отметил: «Московская область активно развивается, здесь фиксируется один из самых больших скачков роста промышленности в стране. Когда есть рост, есть движение. Наша задача – сохранить динамику и улучшить ее».

Представители власти пообщались с сотрудниками завода. Они узнали, что треть выполняемых заказов – государственные. На мощностях предприятия изготавливается аппаратура для наблюдения за космосом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914173
Умерли за год
14446259
Родились за год
35540354