16:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева осталась без приглашения на «Новую волну»
Алла Пугачева осталась без п...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева осталась без приглашения на «Новую волну»

8 сентября 2018
3496
1 мин.
7
Алла Пугачева осталась без приглашения на «Новую волну»
Не для кого ни секрет, что в Сочи начался конкурс молодых исполнителей. «Новая Волна» проходит ежегодно и собирает начинающих певцов со всех стран СНГ, а также уже известных звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них «селебритис» российской эстрады первой величины, а именно Филипп Киркоров, Николай Басков, Ирина Аллегрова, Сергей Лазарев и многие другие.

В честь открытия «Новой волны» даже провели закрытую вечеринку. На ней выступила Верка Сердючка, отказавшаяся ранее давать какие-либо концерты в России, чем порадовала публику. А вот сама Примадонна, которую так ожидали увидеть, не присутствовала. Поговаривают, что Алла Пугачева попросту осталась без приглашения и не стала приезжать.

Некоторым СМИ удалось выяснить, что же произошло на самом деле. Оказалось, что Алла Борисовна, считавшаяся до сегодняшнего дня музой фестиваля, действительно не дождалась приглашения на конкурс. Такую информацию подтвердил и мэтр «Новой Волны» - Игорь Крутой. Он объяснил истинную причину сложившегося, и развеял все сплетни и домыслы.

«В будущем году у Примадонны юбилей. Я решил, что мы сделаем позже ей свой творческий вечер, обсудим лично будущее мероприятие. Надеюсь, она согласится. А сейчас на фестивале и так хватает юбиляров. Среди них и Владимир Пресняков, и Леонид Агутин, и Ирина Аллегрова. Объединив все это, получится настоящий балаган. Поэтому, чтобы не делать программу слишком насыщенной, было принято такое решение», - резюмировал композитор.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890578
Умерли за год
14430100
Родились за год
35500600