00:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Впервые после развода Сергей Шнуров появился на публике с новой девушкой
Впервые после развода Сергей...
Подписка на рассылку

Впервые после развода Сергей Шнуров появился на публике с новой девушкой

11 сентября 2018
2820
1 мин.
1
Впервые после развода Сергей Шнуров появился на публике с новой девушкой
Фронтмен группы «Ленинград» перестал скрывать свои отношения с новой избранницей и даже вышел с ней в свет. Впервые после расставания с супругой, Сергея Шнурова увидели на премии «Человек года» по версии издания «GQ». Там он показался с юной блондинкой. Позже музыкант признался, что спутницу зовут Варвара. Но прессе удалось выяснить, что артист соврал.

Напомним, что еще в конце весны Сергей и Матильда Шнуровы дали официальное заявление по поводу своих отношений. Они намерены развестись, что и сделали позже. Фанаты до последнего надеялись, что артисты сумеют сохранить брак. Но не сложилось. О разводе написала и Матильда в своем аккаунте Instagram, чтобы избежать лишних сплетен, домыслов и расспросов.

И с тех пор музыканта все чаще видели в компании разных незнакомок. Артист без стеснения прогуливался по Санкт-Петербургу вместе с разными девушками. На вопросы по поводу его личной жизни он отказывался давать ответы и как-либо комментировать сложившуюся ситуацию.

Однако на премии поклонники и папарацци не отставали от музыканта. Сергей отказался рассказывать детали, лишь отметил, что спутница – поэтесса. Зовут ее Варвара. Но оказалось, что избранница лидера группировки «Ленинград» на самом деле Ольга Абрамова, - выпускница МГУ. Она родом из Екатеринбурга, однако уже давно проживает в столице. В будущем блондинка Ольга намеревается посвятить себя волонтерству и борьбе за безопасность животных и чистоту природы.

Персоны 1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734653
Умерли за год
14323315
Родились за год
35237890