14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Александра Реввы создала бизнес «Amelie&Alisa»для дочек
Жена Александра Реввы создал...
Подписка на рассылку

Жена Александра Реввы создала бизнес «Amelie&Alisa»для дочек

11 сентября 2018
7465
1 мин.
1
Жена Александра Реввы создала бизнес «Amelie&Alisa»для дочек
Уже в скором времени дочери знаменитого российского комика и юмориста представят стране собственный бренд одежды. Об этом сообщила супруга Александра Реввы, создавшая для девочек свой модный бизнес.

Юные малышки часто получают в свой адрес предложения стать моделями на различных проектах, но родители десятилетней Алисы и пятилетней Амели, как правило, отказываются. Теперь же стала понятна причина: скоро у них появится свой бренд, который они и будут рекламировать.

Информацией об этом поделилась Анжелика Ревва. «Я занимаюсь подготовкой поистине роскошных платьев и даже уже придумала название, которое не заставило меня долго думать: Amelie&Alisa», - отмечает супруга Александра. Также она сообщила, что первая линейка выйдет в сотрудничестве с еще одним известным в России брендом дизайнерской одежды для детей. Речь идет о «L’erede». Дебютный показ пройдет на Московской неделе моды «Mercedes-Benz Fashion Week», который состоится уже в октябре этого года.

Анжелика Ревва подчеркнула, что кроме коллекции, предстоит еще отснять «лукбук». Но этим семья займется уже через несколько недель. «Раньше не получится, поскольку каждый из нарядов отшивают вручную. То есть команда самостоятельно выкраивает, собирает и декорирует каждый камешек. Работы достаточно», - резюмировала супруга.

Примечательно, что сам Александр Ревва не вмешивается в подобные дела, но когда жена предложила ему такую интересную идею, он был восхищен и рад тем, что у каждого в семье будет свое дело.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638293
Умерли за год
14257323
Родились за год
35075538