14:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Куйвашев призвал поддержать Высокинского на выборах мэра Екатеринбурга‍
Куйвашев призвал поддержать ...
Подписка на рассылку

Куйвашев призвал поддержать Высокинского на выборах мэра Екатеринбурга‍

12 сентября 2018
2466
1 мин.
Куйвашев призвал поддержать Высокинского на выборах мэра Екатеринбурга‍
Лучшим мэром для Екатеринбурга может стать Александр Высокинский. За своего заместителя призвал голосовать губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Глава региона провел заседание с представителями фракции «Единая Россия», прошедшими в Гордуму. Многие депутаты лично знакомы с работой и достижениями Высокинского, знающего обо всех проблемах Екатеринбурга, поэтому считают его лучшим кандидатом на пост мэра.

Стоит отметить, что новый глава города будет выбран Гордумой. Заседание по данному вопросу может состояться 25 сентября. Помимо Высокинского конкурсная комиссия выдвинула кандидатуру Виктора Маслакова, занимающего пост вице-спикера Заксобрания.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639613
Умерли за год
14258227
Родились за год
35077762