14:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Реализовать свои способности и таланты приглашает Центр культуры «Хорошевский»
Реализовать свои способности...
Подписка на рассылку

Реализовать свои способности и таланты приглашает Центр культуры «Хорошевский»

12 сентября 2018
2638
4 мин.
Реализовать свои способности и таланты приглашает Центр культуры «Хорошевский»
Многопрофильное учреждение АНО «Центр культуры «Хорошевский» приглашает детей и взрослых на занятия. Каждый может выбрать для себя одно или несколько направлений для реализации своих способностей и талантов. В Центре работают многочисленные танцевальные, творческие спортивные, музыкальные, развивающие студии и секции, руководят которыми талантливые педагоги и тренеры.

Реализовать свои способности и таланты приглашает Центр культуры « Хорошевский»

С начала нового учебного года детей и взрослых на занятия приглашает многопрофильное учреждение АНО «Центр культуры «Хорошевский» города Москвы. Для реализации самых разных способностей и талантов здесь каждый может выбрать для себя одно или несколько направлений. Высокопрофессиональные талантливые педагоги и тренеры проводят занятия в музыкальных, развивающих, танцевальных, спортивных и творческих кружках, секциях и студиях.

Одно из направлений, где ждут взрослых и детей – музыкальное. Гитарная школа бардовской песни «Ходынка» приглашает десятилетних ребят и старше, работают также студия классической гитары (с 7 лет) и студия обучения игры на классической и акустической гитаре. Занятия по музыкальному развитию проводятся для малышей с 3-х лет, с вокально-хоровой ансамбль «Конфетти» и мастерская вокала «Мечтатели» открыты для ребят с 6 лет с 5 лет принимают детей в музыкально-театральную студию «Любознайка».

Студией эстрадного танца «Мы!», хореографической студией «Шанс», образцовым ансамблем танца «Ровесник» представлено танцевальное направление. Ребенка можно привести на занятия с 5 лет. Открыты также секции ритмики для малышей с 3 лет и хореографии – с 5 лет.

Художественно-творческое направление поможет научиться рисовать, разбираться в живописи, мастерить игрушки и многое другое. Ребят с 3 лет ждут в художественной мастерской «Радуга творчества», с 7 лет ведутся занятия флористикой, обучение живописи – с 8 лет, работают также кружки «Развивающая глина» (с 5 лет) и «Авторская игрушка» (с 7 лет).

Много внимания в ЦК «Хорошевский» уделяют спорту. По этому направлению действуют секции каратэ-до (с 5 лет), акробатического рок-н-ролла и шахмат (с 4 лет), гимнастики с элементами акробатики (с 4,5 лет), ребята от 10 лет могут научиться метко стрелять в секции пневматической стрельбы «Меткий стрелок».

Малышей детсадовского возраста в Центр родители часто приводят, чтобы помочь своим детям подготовиться к обучению в школе, начать изучать иностранные языки, развить интеллектуальные способности. Опытные специалисты помогут исправить недостатки речи. По развивающему направлению работают секция коррекции речи – с 4 лет и подготовка к школе – с 4,5 лет, клуб любителей английского языка – с 5 лет, студия интеллектуального развития «Знайка» (интеллектуальные игры – с 3 лет, коррекция речи и подготовка к школе – с 4 лет).

Без внимания педагоги Центра не оставляют и самых маленьких: родителей с малышами от 1,5 лет ждут в семейном клубе «Любознательный малыш», с 3,5 лет можно привести ребенка в студию раннего развития и студию «Знайка», где занятия по раннему развитию поводятся с 1,5 лет.

В Центре культуры «Хорошевский» ребята из многодетных семей, зарегистрированных в Хорошевском районе, могут бесплатно посещать один кружок, секцию или студию из следующего списка: музыкально-театральная студия «Любознайка», секция «Шахматы», семейный «Киноклуб», студия раннего развития «Знайка», секция «Гимнастика с элементами акробатики», вокально-хоровой ансамбль «Конфетти», кружок «Развивающая глина». Льготой можно воспользоваться, получив специальный талон в Управе Хорошевского района. Либо, многодетные семьи могут получить 50% скидку на групповые занятия в одном из любых других кружков, секций или студий Центра при наличии соответствующих документов. Бесплатно групповые занятия доступны для детей-инвалидов.

В Москве Центр культуры «Хорошевский» действует уже более 25 лет. Первым, очень деятельным и успешным его руководителем была Матюнина Ирина Александровна, сегодня Центр возглавляет Зубрилова Галина Владимировна. Учреждение славится своим умением помогать детям и взрослым найти занятие по душе, реализовать свои способности и таланты, обрести профессию, исполнить мечту и многое другое.

Центр – отличная площадка для социально-воспитательной, спортивно-оздоровительной, творческой досуговой деятельности жителей района. Здесь созданы великолепные условия для занятий, проводятся многочисленные творческие и культурные акции и проекты, а также мероприятия по профилактике курения, алкоголизма и наркомании, обеспечен обмен достижениями с представителями образовательных, культурных и спортивных учреждений Хорошевского района, САО и Москвы в информационной, образовательной, спортивной и культурной сферах.

Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский»

Директор Зубрилова Галина Владимировна

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 52, к. 2 Телефон: +7 495 941-54-25

123008, Москва, ул. Куусинена, д. 7, к. 1 Телефон: +7 499 195-86-30

Эл. почта: [email protected]

Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873583
Умерли за год
14418461
Родились за год
35471966