04:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве пройдет восьмая конференция профессионалов в интернет-торговле eRetailForum-2018
В Москве пройдет восьмая кон...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет восьмая конференция профессионалов в интернет-торговле eRetailForum-2018

12 сентября 2018
2512
2 мин.
В Москве пройдет восьмая конференция профессионалов в интернет-торговле eRetailForum-2018
21 сентября в российской столице пройдёт бесплатная, восьмая конференция eRetailForum-2018, призванная объединить профессионалов в области онлайн-продаж, сетевого маркетинга, продвижения бренда и организации интернет-магазинов.

Лучшие специалисты России по продвижению в глобальной сети поделятся своим опытом с гостями форумаe RetailForum-2018 и расскажут о трендах онлайн-индустрии на новый сезон. В 2017 году форум посетило более 2500 участников. В нынешнем сезоне организаторы рассчитывают принять не менее 3000 гостей.

Трендом конференции 2018 станет обсуждение инструментов продвижения в Facebook и Instagram. Профессиональный сертифицированный Facebook-байер Александр Бурков расскажет о быстром старте онлайн-магазина в Facebook/Instagram и оптимизации рекламы под заказы, объяснит, как интегрировать пиксель использовать его события для оптимизации рекламы, а также научит, как разрабатывать продвинутые рекламные стратегии для интернет-магазинов.

CEO InSales Тимофей Горшков, проанализировавший результаты более 1000 работающих интернет-магазинов, покажет, как трафик способен реально продавать и приводить клиентов, а какой лишь наносит сокрушительный удар по бюджету организации. Также топ-менеджер раскроет секрет мощных каналов продвижения, о которых не принято говорить и которым уделяется чрезвычайно мало внимания.

Изюминкой конференции станет специальное исследование ключевых трендов отечественного рынка интернет-торговли от компании InSales. Эксперты онлайн-корпорации поделятся бухгалтерскими лайфхаками, расскажут, как использовать каналы продвижения с максимальной эффективностью при небольших бюджетах, дадут советы по правильной организации логистики, а также представят реальные кейсы продвижения и успешных продаж в основных мессенджерах и Instagram.

Гостей конференции ждут 06 октября в ЦДП МОСКВА, по адресу: ул. Покровка, 47.

Конференция проходит при информационной поддержке Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли, InSales, EKAM, CDEK, GIFTD ОФД-Я и других ведущих участников рынка интернет-торговли. Участие в конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация.



Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764678
Умерли за год
17768120
Родились за год
43712720