16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын бывшего мужа Эдиты Пьехи прошел ДНК-тест, чтобы найти своего настоящего отца
Сын бывшего мужа Эдиты Пьехи...
Подписка на рассылку

Сын бывшего мужа Эдиты Пьехи прошел ДНК-тест, чтобы найти своего настоящего отца

12 сентября 2018
2667
1 мин.
1
Сын бывшего мужа Эдиты Пьехи прошел ДНК-тест, чтобы найти своего настоящего отца
Яков Дубровин, выпускник Яснополянского детского дома, на протяжении многих лет пытается найти своего родного отца. Мужчина считал, что он приходится сыном популярному композитору Александру Броневицкому. Мужчина захотел окончательно поставить все точки над И, поэтому обратился за помощью в программу «Пусть говорят». В эфире выясняли все нюансы данной ситуации.

Яков Дубровин утверждает, что его мать, Евгения Дубровина, была настоящей фанаткой популярного композитора Броневицкого. Именно она рассказала своему сыну, что родила ребенка от известной российской личности. Сама женщина погибла много лет назад на работе на стройке. Произошел несчастный случай, и недавно родившая женщина попала под колеса самосвала.

Бывшая супруга Александра Броневицкого, Эдита Пьеха, отреагировала на эту нелепую ситуацию с улыбкой. Она считает, что женщина могла просто-напросто придумать этот факт, так как многие фанатеют от Броневицкого и хотят быть его возлюбленными. Позже в студии телепрограммы появился Владимир Шихарев. Этот мужчина считает, что именно он приходится отцом Якову Дубровину. Вскоре был проведен тест на отцовство, результат которого показал, что между Дубровиным и Шихаревым нет никакой связи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889918
Умерли за год
14429648
Родились за год
35499488