19:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белоусов рассказал о комфортной жизни «жуликов» в России
Белоусов рассказал о комфорт...
Подписка на рассылку

Белоусов рассказал о комфортной жизни «жуликов» в России

13 сентября 2018
2837
1 мин.
2
Белоусов рассказал о комфортной жизни «жуликов» в России
В России контрольно-надзорные органы занимаются регулированием «белого» бизнеса, поэтому сейчас жизнь «жуликов» стала комфортной. Сведения со ссылкой на заявление помощника президента Андрея Белоусова предоставил новостной портал Oane.ws.

Правительство России делает акцент на развитии бизнеса. Контрольные органы в основном следят за деятельностью официально зарегистрированных предпринимателей. Из-за чрезмерной занятости их работа не позволяет охватить все отрасли.

«Жулики и незаконные бизнесмены находятся на вольготном положении. Теневой сектор контрольные органы стараются пока не трогать, но такая политика негативно сказывается на положении дела в стране. Индивидуальные предприниматели и компании вынуждены мириться с постоянными проверками, в то время как есть более важные проблемы, которые нуждаются в срочном решении», - сказал Белоусов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682018
Умерли за год
14287268
Родились за год
35149208