10:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Абрамович подарит Дарьи Жуковой шикарный особняк в Нью-Йорке
Абрамович подарит Дарьи Жуко...
Подписка на рассылку

Абрамович подарит Дарьи Жуковой шикарный особняк в Нью-Йорке

13 сентября 2018
3500
1 мин.
2
Абрамович подарит Дарьи Жуковой шикарный особняк в Нью-Йорке
Российский олигарх Роман Абрамович подарит своей экс-супруге Дарьи Жуковой шикарный особняк в Ист-Сайде, одном из самых дорогих районов Нью-Йорка.

Несмотря на десять лет совместной супружеской жизни, они развелись год назад. На тот момент у них уже появились два прекрасных ребенка - сын Аарон и дочка Лея. В данный момент журналистам удалось узнать, что в основном, Дарья живет в Великобритании, но собирается посещать свою будущую резиденцию в США по несколько месяцев в год. Также стало известно, что три дома, приобретенные бизнесменом ранее, будут объединены в один, на территории предусмотрен бассейн и отдельное арт пространство для творчества Жуковой. Сообщается, что из-за любви к современному искусству, Дарья сама займется созданием дизайна внутри особняка.

Причина столь дорого подарка пока что не известна, хотя олигарх до этого отмечал, что между ним и его женой остались хорошие дружеские отношения, даже после развода. Подтверждением этому может стать их недавняя встреча на празднике, посвященном 1 сентября, где бывшие супруги вместе проводили девятилетнего Аарона в школу. Также были замечены вместе на недавнем дне рождении галереи "Гараж", которая является совместным проектом олигарха и его жены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Чукотского автономного округа
1 место
Гараж
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834973
Умерли за год
14392019
Родились за год
35406914