03:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Изменившаяся после пластики Дана Борисова показала жуткие синяки
Изменившаяся после пластики ...
Подписка на рассылку

Изменившаяся после пластики Дана Борисова показала жуткие синяки

13 сентября 2018
3509
1 мин.
1
Изменившаяся после пластики Дана Борисова показала жуткие синяки
Дане Борисовой пришлось столкнуться с очень неприятными последствиями в результате пластической операции. Телевизионная ведущая в возрасте сорока двух лет решилась на довольно опасную медицинскую процедуру.

Борисова разместила на своей странице в одной из соцсетей фотографии. На снимках крупным планом запечатлено лицо известной личности. Примечательным является то, что на висках и щеках Даны Борисовой видны огромные кровоподтеки, которые, по всей видимости, не просто портят ее внешний вид, но и приносят ужасный дискомфорт.

Дана Борисова сообщила, что после медицинской процедуры прошло уже около четырех дней, и она начала активно идти на поправку. При этом звезда более чем довольна результатом и теперь ждет, когда следы вмешательства исчезнут полностью, однако уже и сейчас видны некоторые изменения в лучшую сторону.

Напомним, что ранее Дана Борисова рассказала поклонникам о том, что решилась на опасную медицинскую процедуру. Выяснилось, что ей сделали нитевой лифтинг. Нити, которые подтягивают кожу, являются рассасывающимися.

Изменения в жизни Борисовой случились после того, как она призналась, что зависима от алкогольных напитков и наркотических средств. Телевизионная ведущая ранее прошла реабилитационный курс в Таиланде.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764023
Умерли за год
14343429
Родились за год
35287374