08:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

10-летняя дочь Алсу презентовала первую песню

14 сентября 2018
2758
1 мин.
1
10-летняя дочь Алсу презентовала первую песню
Известная исполнительница Алсу гордится своими дочерьми, которые в силу столь юного возраста очень талантливы. Певица не смогла сдержаться и похвасталась перед своими фанатами песней, которая была написана ее дочерью Микеллой в возрасте десяти лет.

Младшая дочь, как и ее сестра Сафина в возрасте двенадцати лет, активно и старательно занимается музыкой. Старшая девочка учится в классе фортепиано, а младшая не только играет на разных инструментах, но и ищет свое призвание в написании композиций. Отрывок одной из написанных дочерью песен Алсу записала на камеру и разместила на своей странице в одной из социальных сетей.

Микелла исполнила собственно написанную композицию на иностранном языке, самостоятельно себе аккомпанируя на укулеле. Исполнительница призналась, что не всегда бывает объективной, как и любая мама, следовательно, не всегда может справедливо оценить талант своих детей. Однако услышав новую композицию своей дочери, она не смогла сдержаться от желания поделиться своей гордостью за дочь со своими фанатами.

Поклонники Алсу похвалили юную наследницу исполнительницы. Многие согласились с ней по поводу уникального тембра девочки, а также с ее оригинальной манерой исполнения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044683
Умерли за год
17959881
Родились за год
44184486