02:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ЖК «Скандинавия» стартуют продажи квартир у площади Туве Янссон
В ЖК «Скандинавия» стартуют ...
Подписка на рассылку

В ЖК «Скандинавия» стартуют продажи квартир у площади Туве Янссон

18 сентября 2018
3091
3 мин.
2
В ЖК «Скандинавия» стартуют продажи квартир у площади Туве Янссон
ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) объявляет о старте продаж квартир в домах №14 и №15 в жилом комплексе «Скандинавия» в новой Москве.

Это четыре жилых корпуса комфорт-класса, в которых суммарно разместится 920 квартир площадью от 32 до 103 кв. метров и 6,8 тыс. кв. метров коммерческих помещений для объектов торгово-бытовой инфраструктуры на первых этажах. Кроме того, на подземных этажах будут расположены кладовые помещения, а доме №14 также будет подземный паркинг.

Дома расположены в шаговой доступности от площади Туве Янссон – главного общественного пространства всего ЖК «Скандинавия».

Руководитель отдела создания продукта ГК «А101» Мария Букаева: «Как в любом европейском городе, центральная площадь ЖК «Скандинавия» формирует облик и атмосферу района. Она станет центром пешеходного Скандинавского бульвара - средоточия магазинов и объектов сферы услуг, кафе и ресторанов, а также пространств для спокойного отдыха и общения. Жить рядом с ней – значит, всегда оставаться в центре событий и иметь самый прямой доступ к самым интересным объектам инфраструктуры. До недавнего времени такая возможность была предоставлена только покупателям квартир в доме бизнес-класса».

С другой стороны, в непосредственной близости от домов расположен Бутовский лесопарк площадью 1610 га – зеленый массив с богатой флорой и фауной, на территории которого находится бывшая усадьба Знаменское-Садки. В ближайшем окружении также расположатся две современные школы на 1175 и 1325 мест, два детских сада на 220 и 250 мест, а также храм на 350 прихожан.

Квартиры в домах предлагаются как без отделки, так и с чистовой дизайнерской отделкой в трех стилях на выбор: «Скандинавское утро», «Классический стиль» и «Вечер в Скандинавии».

Руководитель отдела создания продукта ГК «А101» Мария Букаева: «В домах №14 и №15 доля предложения с чистовой отделкой приближается к 50%, при этом оно сгруппировано в рамках целых корпусов. В доступном ценовом сегменте это самый выгодный и комфортный вариант покупки, который сокращает сроки заселения, позволяет включить стоимость ремонта в ипотечный кредит, а также избавляет тех, кто заселился раньше, от шума ремонта у соседей. В силу этого спрос на готовые к заселению квартиры в последнее время стабильно растет».

Квартиры в жилом корпусе №14.1 предлагаются с отделкой. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры – 4,5 млн рублей, двухкомнатной - 5,2 млн рублей, трехкомнатной – 8,5 млн рублей и четырехкомнатной – 9,14 млн рублей.

В жилом корпусе №14.2 квартиры предлагаются без отделки. Цена на однокомнатные квартиры начинается от 4,02 млн рублей, на двухкомнатные – от 4,9 млн рублей. Трехкомнатную квартиру в этом корпусе можно купить минимум за 7,07 млн рублей, четырехкомнатную – за 8,09 млн.

В корпусе №15.1, где предлагаются квартиры с отделкой, минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 4,3 млн рублей, двухкомнатной – 5,6 млн рублей, трехкомнатной – 8,2 млн. рублей.

Квартиру без отделки можно приобрести в корпусе №15.2. Здесь минимальная стоимость однокомнатной квартиры составит 3,9 млн рублей, двухкомнатной – 4,1 млн рублей, трехкомнатной – 7 млн рублей, а четырехкомнатной – 8,9 млн рублей.

Компании2 в новости

А101
1 место
САФМАР
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080