02:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Пугачева и Максим Галкин подготовили для близнецов необычный сюрприз
Алла Пугачева и Максим Галки...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева и Максим Галкин подготовили для близнецов необычный сюрприз

18 сентября 2018
3004
1 мин.
2
Алла Пугачева и Максим Галкин подготовили для близнецов необычный сюрприз
Поклонники известного юмориста Максима Галкина отметили, что чужие дети растут очень быстро, а время летит с огромной скоростью. Именно они первыми поздравили Аллу Пугачеву и Максима Галкина с днем рождения малышей. Сегодня детям исполнилось уже 5 лет.

По этому случаю звездная семейная пара подготовила для наследников необычные подарки. Телевизионный ведущий Максим Галкин разместил в своем микроблоге видеоотчет, где показал, как дети радуются подаркам.

Галкин и Примадонна не любят дарить своим малышам материальные подарки. Лиза и Гарри без ума от животных, как и все дети в их возрасте. Поэтому было принято решение, что на праздник им подарят хомячков и канареек, за которыми потом малыши будут ухаживать.

Максим Галкин старается максимально много времени проводить со своей семьей. Шоумен ведет несколько телевизионных передач на первом канале. После концертных программ или эфиров он торопится домой, где его ждут любимая супруга и дети.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975878
Умерли за год
17912760
Родились за год
44068560