22:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Jeep заявил о старте продаж нового Cherokee в России

19 сентября 2018
2551
1 мин.
1
Jeep заявил о старте продаж нового Cherokee в России
Уже в сентябре этого года компания Jeep начнёт продавать машины Cherokee обновлённой линейки на российском рынке. В зависимости от конкретной версии автомобиля, новинка обойдётся покупателям в 2,255 млн рублей за базовую модель и в 3,399 млн рублей — за топовую модификацию. Впрочем, последняя — она получила название Trailhawk — появится в России только в следующем году.

Новая Cherokee уже была продемонстрирована на женевском салоне в марте 2018 года. Конструктивно автомобиль представляет собой сборку на платформе CUS-wide с использованием кузовной стали высокой степени прочности. В экстерьере машины — самые современные светодиодные фары, а также обновлённые бамперы, решётки радиатора и двери багажника. Корпус предлагается в десяти вариантах расцветки.

Днище Jeep Cherokee защищается стальными щитами. Кроме того, производитель заявляет о 17-дюймовых дисках колёс и массивных арках. Размер дорожного просвета — в пределах 0,221 метра. Что касается интерьера, то будущих владельцев Cherokee ожидает дисплей на сенсорном управлении, новые приборная панель и кресла. Комплекс обеспечения безопасности представлен системами круиз-контроля, стабилизации движения в одной полосе и помощником парковки.

Компании1 в новости

Jeep
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710233
Умерли за год
14306591
Родились за год
35196746