23:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России каждый пятый житель экономит на скидках
В России каждый пятый житель...
Подписка на рассылку

В России каждый пятый житель экономит на скидках

19 сентября 2018
2628
1 мин.
2
В России каждый пятый житель экономит на скидках
В России каждый пятый человек экономит и гоняется за скидками. Сведения со ссылкой на исследование, проведенное порталами «Юла» и Mail.Ru, предоставил новостной портал «Актуальные новости».

Эксперты проанализировали поведение покупателей и выяснили, что 25% россиян, совершая сделки в онлайн-магазинах, не интересуются товарами с первоначальными ценниками, выбирая скидочные предложения. В основном поиском продукции по сниженным ценам занимаются пользователи от 25 до 44 лет.

Пятый месяц подряд в России падает размер среднего чека, пробиваемый кассирами в магазинах. В конце лета показатель не превышал 495 рублей. По сравнению с июлем россияне стали экономнее на 0,2%.

Компании2 в новости

Портал "Юла"
1 место
Mail.Ru
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724588
Умерли за год
14316422
Родились за год
35220932