12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева на вечеринке в честь дня рождения близнецов появилась в леопардовом костюме
Алла Пугачева на вечеринке в...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева на вечеринке в честь дня рождения близнецов появилась в леопардовом костюме

19 сентября 2018
3041
1 мин.
4
Алла Пугачева на вечеринке в честь дня рождения близнецов появилась в леопардовом костюме
Алла Пугачева затмила всех звездных гостей, появившись на дне рождении своих детей в эпатажном наряде. Примадонна в возрасте 69 лет с супругом Максимом Галкиным, который является телевизионным ведущим, отпраздновали первый юбилей своих наследников Лизы и Гарри.

По случаю дня рождения близнецов было организовано шумное торжество, которое прошло 18 сентября в вечернее время суток на Рублевке. На вечеринку были приглашены только самые близкие друзья семьи. Среди гостей были замечены Галина Юдашкина, Сергей Лазарев и его сын Никита, Николай Басков и многие другие.

Маленькие именинники предстали перед своими гостями в шикарных нарядах: Гарри был в черном строгом костюме, а Лиза в пышном платье нежно-розового оттенка.

Также известно, что сама Примадонна в очередной раз удивила своих фанатов, появившись перед гостями в леопардовом наряде.

Гостей и их наследников развлекали аниматоры. Сын Лазарева также решил удивить всех присутствующих и подарил именинникам брейк-данс в своем исполнении. Мальчик покорил поклонников отца своим обаянием и детской непосредственностью.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857083
Умерли за год
14407161
Родились за год
35444166