17:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Политика уверенности и опыта
Политика уверенности и опыта...
Подписка на рассылку

Политика уверенности и опыта

20 сентября 2018
2886
2 мин.
Политика уверенности и опыта
Общественность поддерживает решение назначить постоянного члена президентского клуба Эсамбаева Саид-Магомеда на пост Вице-президента по конфессиональному согласию АНО «МАСП БРИКС», представителя в ООН от АНО «МАСП БРИКС», пишет iru.ru.

Напомним, БРИКС - это территория для прямого и компетентного контакта представителей гражданского общества стран-участниц в области обмена и совместной реализации стратегических проектов. Проекты эти направлены на укрепление сотрудничества, взаимопонимания и глобальной безопасности.
В целом вопросы глобальной безопасности сегодня выходят на первый план не только в политике отдельных государств, но и в международных отношениях в целом.

Поэтому особенно важно сегодня личное участие в подобных процессах компетентных и опытных во всех смыслах людей. Грамотное, дипломатичное и тонкое взаимодействие с представителями самых разных конфессий – навык, который достигается годами и представляет собой бесценный и редкий опыт. Принимая во внимание исключительный опыт в качестве бойца, стратега и тактика не только на военном поле, но и в сложной системе межконфессиального взаимодействия, можно с уверенностью предположить, что на эту значимую должность назначен опытный переговорщик и знаток религиозных норм и отношений. Нельзя не упомянуть и особенный вклад семьи Саида-Магомеда Эсамбаева в социально-культурное развитие нашей страны. Глава Координационного совета Союза ветеранов Сирии к своим 48 годам Саид-Магомед Эсамбаев за многие годы службы побывал практически во всех горячих точках планеты.

Безопасность и доверие, по его мнению, неразделимы. Именно на доверие между участниками БРИКС Саид-Магомед Эсамбаев делает ключевую ставку в выстраивании отношений внутри организации.

Наше будущее – это дети и молодежь, это те слои населения, которые часто больше всего подвержены деструктивному влиянию. Личное внимание, которое Саид-Магомед Эсамбаев на протяжении многих лет оказывает развитию молодежи в различных сферах – это одна из важнейших фундаментальных ступеней в предотвращении деструктивной деятельности.

«Развивая сотрудничество стран БРИКС мы укрепляем мир и безопасность на заметной части планеты. И снижаем амбиции тех, кто хотел бы видеть народы этих стран у себя в подчинении», - отмечает Эсамбаев Саид-Магомед.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898168
Умерли за год
14435298
Родились за год
35513388